41st IMO logo

41st IMO

Белорусский государственный университет

Новости / News

Архив новостей за март-апрель 2007 г.

Архив новостей за май 2007 г.

Постскриптум / P.S.

41-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии прошла, но наш сайт продолжает жить в Интернете. Мы удалили некоторые детали, имевшие лишь временное значение (например, кнопку графика прибытия команд); остающимся страницам суждено хранить ауру события, погружающегося в глубину истории. Архив новостей законсервирован и доступен; мы полагаем, что анализ динамики подготовительного периода может оказаться полезным для организаторов последующих соревнований. Страницу Ссылки будем пополнять адресами новых сайтов менделеевских и национальных химических олимпиад.

Всем причастным лицам - участникам, авторам задач, судьям, организаторам, учителям, родителям и просто сочувствующим - желаем удачи, личных и профессиональных успехов, крепкого здоровья и постоянного хорошего настроения.

До новых встреч!

Минчане-хозяева 41-й Менделеевской олимпиады и веб-мастер Александр Рагойша.

P.P.S.

Дополнительную информацию о Менделеевских олимпиадах - прошедших и планируемых - можно получить у ответственного секретаря Организационного комитета по подготовке и проведению Международных Менделеевских олимпиад школьников по химии Рыжовой Оксаны Николаевны (контактные данные здесь).