41st IMO logo

41st IMO




Белорусский государственный университет
Министерство образования Республики Беларусь
 

Команды-участницы / Teams

На 41-ю Международную Менделеевскую олимпиаду школьников по химии прибыли команды из следующих 16 стран:

Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Македония, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Россия, Румыния, Узбекистан, Украина, Эстония.

Количество участников соревнований - 91 человек.

Азербайджан / Azerbaijan
Абдуллаев Юсиф - руководитель
Назаров Играр - руководитель
1. Агазаде Садыг
2. Алмаммедов Тогрул
3. Амирасланли Туран
4. Байрагдар Кянан
5. Гияслы Шакир
6. Хаммадов Кямран
Армения / Armenia
Мисакян Ваник Торгомович - руководитель
1. Бардахчян Самвел Геворкович
2. Дшхунян Нарек Саргисович
3. Каграманян Аршавир Самвелович
4. Манукян Армен Рудикович
Беларусь / Belarus
Мякинник Тамара Николаевна - руководитель
1.  Алиев Теймур Мовланович
2.  Болотник Тимофей Александрович
3.  Васькова Елена Николаевна
4.  Горбацевич Глеб Иванович
5.  Громоздов Денис
6.  Каснерик Валерия Игоревна
7.  Кушнир Людмила Сергеевна
8.  Мисюра Никита Михайлович
9.  Павловец Виктория Валерьевна
10.Улащик Егор Александрович
11.Фурс Тимофей Анатольевич
Болгария / Bulgaria
Чанев Христо Димитров - руководитель
Цекова-Стефанова Даниела Цветанова - руководитель
1. Георгиев Живко Атанасов
2. Георгиева Еленица Страхилова
3. Живкова Иванка Росенова
4. Кадийски Стефан Димитров
Казахстан / Kazakhstan
Мейрманова Айгуль Айтджановна - руководитель
Жумабай Жулдыз Амангельдиевна - руководитель
1.  Айтекенов Султан Кайратович
2.  Бадракова Аяна Бахыткызы
3.  Дюсенгалиев Ерназар Сатжанович
4.  Жолгелдиев Жанболат Бакытович
5.  Зейнуллаев Тлек Камитович
6.  Калиев Даурен Маргуланович
7.  Мустапова Жанар Нурлановна
8.  Ордабаев Ердос Аскарович
9.  Сарсенбаева Асель Ергазиевна
10.Турсынгожаев Кайсар Булатбаевич
Кыргызстан / Kyrgyzstan
Баткибекова Мира Баткибековна - руководитель
1. Акимбеков Замирбек Усонович
2. Жээнтаев Сабырбек Болотбекович
3. Камалов Кайнар Жылдызбекович
4. Молдобаев Дильмурат Молдобаевич
Латвия / Latvia
1. Архангельский Михаил Юрьевич
2. Зубович Павел Викторович
Македония / Macedonia
Aksu Samet - руководитель
1. Kondinski Aleksandar
2. Ristovska Anastazija
Молдова / Moldova
Драгалина Галина Арсентьевна - руководитель
1. Бибин Леонид Валерьевич
2. Виеру Вячеслав Михайлович
3. Граур Василий Олегович
4. Карталяну Александр Георгиевич
Россия / Russia
Архангельская Ольга Валентиновна - руководитель
Тюльков Игорь Александрович - руководитель
1.  Богородский Андрей Олегович
2.  Винниченко Дмитрий Александрович
3.  Воробьев Василий Андреевич
4.  Гаврилов Дмитрий Алексеевич
5.  Головин Виктор Александрович
6.  Нехорошев Евгений Евгеньевич
7.  Никитин Сергей Валерьевич
8.  Скворцов Иван Алексеевич
9.  Терехов Станислав Сергеевич
10.Тимченко Юрий Валерьевич
Румыния / Romania
Calinescu Mirela-Maria - руководитель
Mihailciuc Constantin - руководитель
1. Caiali Edvin
2. Dumitru Ionut-Gabriel
3. Ungureanu Andrei
4. Vreja Ingrid-Cristiana
Таджикистан / Tajikistan
Насимов Голибшо Такдирович - руководитель
Хотамов Абдуфатох Хотамович - руководитель
1. Болтаев Умед Толибович
2. Ёров Хурсанд Элмуродович
3. Муродов Мехрубон Ахтамович
4. Олимй Хусрав
5. Сулаймонзода Саидулло
6. Хакимов Порвиз Каххорович
Туркменистан / Turkmenistan
Пайтаков Гуванчмырат Аманнепесович - руководитель
1. Garlyyev Batyr Hanmyradovich
2. Mammedov Nazar Muhammetdurdiyevich
3. Muradov Nurmuhammet Hemragulyyevich
4. Rozyyev Serdar Begmuradovich
5. Saparov Begench
Узбекистан / Uzbekistan
Таджимухамедов Хабибулла Сайфуллаевич - руководитель
1. Ахмедов Акром Рустамович
2. Бекназаров Илхомжон Рустамович
3. Турсунова Гулсанам Рузимурадовна
4. Худойбергенов Азизбек Рузбаевич
Украина / Ukraine
Мальченко Галина Ивановна - руководитель
Мистюк Светлана Петровна - руководитель
1.  Бандак Дмитрий Игоревич
2.  Бахтин Станислав Геннадиевич
3.  Богату Светлана Игоревна
4.  Демьяник Алексей Олегович
5.  Жданова Анна Александровна
6.  Забильская Анастасия Викторовна
7.  Опря Александр Олегович
8.  Осипенко Артем Алексеевич
9.  Притуляк Роман Анатольевич
10.Соколов Андрей Андреевич
11.Степаненко Игорь Александрович
12.Федорищак Роман Олегович

Эстония / Estonia
Ерошенко Татьяна Юрьевна - руководитель
1. Лаан Андрес Викторович
2. Пономарев Сергей Алексеевич
3. Чупова Светлана Андреевна